時刻表検索

路線名: D葉山循環線
経路名: 済生会病院〜手原駅〜葉山東小学校前〜済生会病院

 10:20 済生会病院(乗り継ぎ割引指定停留所)
 10:24 手原四丁目
 10:25 手原駅(乗り継ぎ割引指定停留所)
 10:26 平和堂栗東店前
 10:28 市役所前(乗り継ぎ割引指定停留所)
 10:29 平和堂栗東店前
 10:30 手原二丁目
 10:31 小野
 10:31 小野東町
 10:32 葉山東小学校前
 10:32 コミュニティセンター葉山東
 10:33 旧和中散本舗
 10:33 六地蔵団地
 10:34 日向山
 10:35 新善光寺口
 10:36 今土公民館前
 10:37 葉山農協前
 10:40 林北
 10:40 高野神社前
 10:41 小坂
 10:41 コミュニティセンター葉山
 10:42 高野郵便局前
 10:43 県道宅屋口
 10:45 宅屋口
 10:46 済生会病院前
 10:51 済生会病院(乗り継ぎ割引指定停留所)


時刻表へ
路線一覧へ