時刻表検索

路線名: D葉山循環線
経路名: 済生会病院〜手原駅〜葉山東小学校前〜済生会病院

 14:10 済生会病院(乗り継ぎ割引指定停留所)
 14:14 手原四丁目
 14:15 手原駅(乗り継ぎ割引指定停留所)
 14:16 平和堂栗東店前
 14:18 市役所前(乗り継ぎ割引指定停留所)
 14:19 平和堂栗東店前
 14:20 手原二丁目
 14:21 小野
 14:21 小野東町
 14:22 葉山東小学校前
 14:22 コミュニティセンター葉山東
 14:23 旧和中散本舗
 14:23 六地蔵団地
 14:24 日向山
 14:25 新善光寺口
 14:26 今土公民館前
 14:27 葉山農協前
 14:30 林北
 14:30 高野神社前
 14:31 小坂
 14:31 コミュニティセンター葉山
 14:32 高野郵便局前
 14:33 県道宅屋口
 14:35 宅屋口
 14:36 済生会病院前
 14:41 済生会病院(乗り継ぎ割引指定停留所)


時刻表へ
路線一覧へ