時刻表検索

路線名: D葉山循環線
経路名: 済生会病院〜手原駅〜葉山東小学校前〜済生会病院

 15:45 済生会病院(乗り継ぎ割引指定停留所)
 15:49 手原四丁目
 15:50 手原駅(乗り継ぎ割引指定停留所)
 15:51 平和堂栗東店前
 15:53 市役所前(乗り継ぎ割引指定停留所)
 15:54 平和堂栗東店前
 15:55 手原二丁目
 15:56 小野
 15:56 小野東町
 15:57 葉山東小学校前
 15:57 コミュニティセンター葉山東
 15:58 旧和中散本舗
 15:58 六地蔵団地
 15:59 日向山
 16:00 新善光寺口
 16:01 今土公民館前
 16:02 葉山農協前
 16:05 林北
 16:05 高野神社前
 16:06 小坂
 16:06 コミュニティセンター葉山
 16:07 高野郵便局前
 16:08 県道宅屋口
 16:10 宅屋口
 16:11 済生会病院前
 16:16 済生会病院(乗り継ぎ割引指定停留所)


時刻表へ
路線一覧へ