時刻表検索

路線名: D葉山循環線
経路名: 済生会病院〜手原駅〜葉山東小学校前〜済生会病院

 17:20 済生会病院(乗り継ぎ割引指定停留所)
 17:24 手原四丁目
 17:25 手原駅(乗り継ぎ割引指定停留所)
 17:26 平和堂栗東店前
 17:28 市役所前(乗り継ぎ割引指定停留所)
 17:29 平和堂栗東店前
 17:30 手原二丁目
 17:31 小野
 17:31 小野東町
 17:32 葉山東小学校前
 17:32 コミュニティセンター葉山東
 17:33 旧和中散本舗
 17:33 六地蔵団地
 17:34 日向山
 17:35 新善光寺口
 17:36 今土公民館前
 17:37 葉山農協前
 17:40 林北
 17:40 高野神社前
 17:41 小坂
 17:41 コミュニティセンター葉山
 17:42 高野郵便局前
 17:43 県道宅屋口
 17:45 宅屋口
 17:46 済生会病院前
 17:51 済生会病院(乗り継ぎ割引指定停留所)


時刻表へ
路線一覧へ